Онлайн-интенсив "Деловой этикет. Ваше конкурентное преимущество"

Система профессиональных отношений требует организованности и порядка. Взаимоотношения между коллегами и партнерами регламентируются деловым этикетом, который и формирует нормы поведения сотрудников в процессе работы.

Бизнес 18+

Соблюдение норм делового этикета позволит человеку добиться уважения среди коллег и укрепить свой авторитет среди партнеров. Как деловые, так и личностные качества человека раскроются окружающим с лучшей стороны, если правильно и уместно применять нужные слова, жесты, позы и другие формы невербального общения.

Онлайн-интенсив по деловому этикету расчитан на 3 дня. Занятия будут проходить на платформе ZOOM.

РАСПИСАНИЕ:

20 сентября 18:00-19:30,

21 сентября 18:00-19:30,

22 сентября 18:00-19:30.

Программа онлайн-интенсива:

1 день. Поведение в типичных ситуациях делового общения. Приветствие, рукопожатие. Представление. Прощание. Поведение у дверей, у лифта. Правила вручения визитной карточки.

2 день. Имидж делового человека. Как произвести приятное впечатление? Деловой стиль в одежде, аксессуары, парфюмерия.

3 день. Деловое общение. Критика и комплименты. Телефонный этикет. Цифровой этикет. Невербальное общение.

ТРЕНЕР:

Елена Дмитриевна Галиуллина:

• директор и основатель Школы этикета «ТриУмф»,
  • генеральный директор ООО «НК «Аркон»» (управление коммерческой недвижимостью),
  • ранее – член Совета директоров ряда татарстанских предприятий,
  • психолог, кандидат экономических наук,
  • бизнес-тренер, консультант, специалист по современному этикету и имиджу,
  • член Ассоциации специалистов по этикету,
  • член Высшего экспертного совета кафедры «Современный этикет» Академии социальных технологий,
  • лектор Высшей школы государственного и муниципального управления КФУ («Деловая этика и деловой этикет»),
  • социальный предприниматель.

20 сентября 18:00 — 22 сентября 2023 19:30

Ссылка на онлайн-событие рассылается за час до его начала.
Получить ссылку или сделать возврат

Напоминаем, что для того чтобы сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Возврат билета