Школа этикета "ТриУмф"

с 10:38 15 августа 2023 до 12:38 31 декабря 2024, идет сейчас

Нормы этикета – это правила поведения для тех или иных ситуаций. Понимание этих норм для разных ситуаций и правильное их применение является неотъемлемой частью общей культуры человека. В инструкциях в легкой и доступной форме даны основные правила и нормы этикета. А яркое и красочное оформление поможет получить эстетическое удовольствие.

Казань с 10:23 4 сентября 2023 до 12:23 30 апреля 2024, 258 дней назад

Этикет – это общепризнанные нормы поведения людей в обществе. Дети так же, как взрослые, должны знать, как себя вести. Нужен ли детям этикет? Конечно, нужен. Причем им самим, а не окружению. В детстве закладываются основы поведения человека, привычки, черты характера. От того, какое воспитание получает ребенок в детстве, зависят его дальнейшие успешность, карьера, образование и, даже, жизнь!

с 18:30 25 сентября до 20:00 4 ноября 2023, 237 дней назад

Этикет - это не только набор общепринятых правил личного поведения в обществе. Это возможность произвести приятное впечатление и, самое главное, легко наладить коммуникацию с окружающими и чувствовать себя уверенно даже в трудных этикетных ситуациях.

16 октября 2023, начало в 18:30, 216 дней назад

Школа этикета "ТриУмф" приглашает Ваших детей (7-10 лет) на онлайн-курс "Этикет для юных леди и джентльменов" . Дети познакомятся с волшебным миром этикета - миром хороших манер, культурного поведения, вежливого общения и уважения к окружающим.

с 15:00 25 сентября до 16:30 29 сентября 2023, 237 дней назад

Умение красиво есть, с легкостью поддерживать застольную беседу, элегантно использовать столовые приборы пригодится любому современному человеку. Знание правил столового этикета придадут уверенности и помогут выглядеть достойно в любой ситуации, будь вы в шикарном ресторане, на официальном приеме или на домашнем застолье.

с 18:00 20 сентября до 19:30 22 сентября 2023, 242 дня назад

Система профессиональных отношений требует организованности и порядка. Взаимоотношения между коллегами и партнерами регламентируются деловым этикетом, который и формирует нормы поведения сотрудников в процессе работы.

Казань Серия событий

Мастер-класс для детей и молодежи об основных правилах этикета, необходимых для достойного и уверенного поведения в современном обществе. Как не попадать впросак в сложных этикетных ситуациях? Как сформировать о себе наилучшее впечатление: при знакомстве, при собеседовании? Какие преимущества дают знания этикета и норм поведения в современной жизни?

Казань 20 октября 2022 c 18:00 до 18:30, 577 дней назад

На этом мастер - классе вы узнаете, как сформировать о себе идеальное впечатление в любой жизненной ситуации: при собеседовании, при знакомстве, в бизнес-среде. Узнаете, как успешно презентовать себя. как чувствовать себя уверенно в любой жизненной ситуации. Вы узнаете, какие преимущества дают знания этикета и норм поведения в современной жизни.